欢迎进入普陀投诉网站

办理状态: 已受理      诉讼时间: 2017-03-21 16:48:46     

投诉问题:

咨询朱家尖拆迁办有无分户确权职能? 
受理时间: 2017-03-22 16:04:38 

处理状态:

已回复

 

投诉内容:

 

咨询朱家尖拆迁办有无分户确权职能?如果没有,他是不是越权?还有国土部门,也有分户确权职能?当底以哪个单位为准??? 
被投诉单位: 区国土分局 

回复信息:

你好!你所反映的问题非本单位管辖范围内,根据属地管理原则,建议你向舟山群岛新区普陀山?朱家尖管委会或者舟山市国土资源局普陀山分局咨询。

受理单位:

区国土分局

回复时间:

2017-04-03 15:51:31
评价