欢迎进入普陀投诉网站

办理状态: 已受理      诉讼时间: 2017-08-20 11:47:29     

投诉问题:

展茅市场 
受理时间: 2017-08-21 12:10:43 

处理状态:

已回复

 

投诉内容:

 

展茅市场的未来就看街道领导们的规划了,希望领导能够将展茅市场管理的越来越好,让市场周边的配套设施更加完善,领导们感谢你们对展茅发展付出的努力和坚持,让展茅市场以后更加方便于民众!加油! 
被投诉单位: 展茅街道 

回复信息:

jly123: 您好! 感谢您对展茅发展的关心,相信展茅市场在多方的努力下会越来越好。

受理单位:

展茅街道

回复时间:

2017-08-22 15:08:46
评价