欢迎进入普陀投诉网站

办理状态: 已受理      诉讼时间: 2017-06-19 22:27:55     

投诉问题:

东港中学操场晚间何时再向市民开放? 
受理时间: 2017-06-21 08:59:25 

处理状态:

已回复

 

投诉内容:

 

以前东港中学操场晚间凭市民卡对市民开放的,现在已经好久不开放了,请问什么时候再能向市民开放? 
被投诉单位: 区教育局 

回复信息:

子琢: 东港中学校园自校内外立面改造完成以来,坚持天天向社会开放,夏令时间:19:00-20:30,市民在开放时段凭市民卡刷卡就可以进校。 普陀区教育局 2017年6月22日

受理单位:

区教育局

回复时间:

2017-06-22 11:11:05
评价